History channel hd онлайн — смотреть прямой эфир

Ссылки

Федеральные телеканалы Иновещание Локализированные версии
SD+HD SD+HD
Россия-1 Россия-1 HD Россия-24 Россия-К Карусель РТР-Планета РТР-Планета СНГ РТР-Планета Болгария РТР-Молдова РТР-Беларусь
Федеральные радиостанции (статьи в Радиопедии) Каналы-партнёры Платформы
SD+HD SD+HD
Вести FM Маяк Радио России Радио Культура Юность Орфей Москва 24 360° Euronews Смотрим
Прочее
Шаблон:Таб-лого/Гостелерадиофонд
Гостелерадиофонд
Кино и сериалы
Русский роман Русский бестселлер Русский детектив Комедия НСТ FAN Cinéma Мосфильм. Золотая коллекция
Развлечения Посвещение Иновещание
Сарафан Моя планета Наука История Живая планета Техно 24 Доктор My Planet
Детям и их родителям (производятся «0+ MEDIA» по заказу ВГТРК и ЦТ) Иновещание
Мульт Мама Ani Мультимузыка Romance Бестселлер Moolt
Региональные филиалы (ГТРК)
Центральный федеральный округ
Белгород • Брянск • Владимир • Воронеж • Ивтелерадио (Иваново) • Калуга • Кострома • Курск • Липецк • Орёл • Ока (Рязань) • Смоленск • Тамбов • Тверь • Тула • Ярославия
Северо-Западный федеральный округ
Поморье (Архангельск) • Заполярье (Нарьян-Мар) • Вологда • Калининград • Карелия • Коми Гор • Мурман • Санкт-Петербург • Славия (В. Новгород) • Псков
Южный и Северо-Кавказский федеральные округи
Адыгея • Алания • Лотос (Астрахань) • Волгоград-ТРВ • Дагестан • Ингушетия • Кабардино-Балкария • Калмыкия • Карачаево-Черкесия • Кубань (Краснодар) • Дон-ТР (Ростов-на-Дону) • Севастополь • Ставрополье • Вайнах (Чечня)
Приволжский федеральный округ
Башкортостан • Вятка (Киров) • Марий Эл • Мордовия • Нижний Новгород • Оренбург • Пенза • Пермь • Самара • Саратов • Татарстан • Удмуртия • Волга (Ульяновск) • Чувашия
Уральский и Сибирский федеральные округи
Алтай • Горный Алтай • Иркутск • Иртыш (Омск) • Красноярск • Кузбасс (Кемерово) • Курган • Урал (Екатеринбург) • Новосибирск • Регион-Тюмень • Томск • Тыва • Хакасия • Южный Урал (Челябинск)
Дальневосточный федеральный округ
Амур • Бира (Еврейская АО) • Бурятия • Владивосток • Дальневосточная (Хабаровск) • Камчатка • Магадан • Сахалин • Саха (Р. Якутия) • Чита • Чукотка
Территориальные отделения

Воркута •
Дальневосточная •
Камчатка •
Красноярск •
Сочи •
Норильск •
Пермь •
Ставрополье •
Таймыр •
Чита •
Югория •
Южный Урал •
Ямал

Телеканалы
Телеканалы Радиостанции (статьи в Радиопедии) Платформы
HD
Познавательные телеканалы
Вещают в России
Вещают в других странах
Шаблон:Таб-лого/Наука (Украина) Шаблон:Таб-лого/Терра (Украина)
Закрытые телеканалы
Образовательная программа
HD
Цифровое телерадиовещание в Крыму Вещание со спутника ABS-2 (75.0°E)
Март-июнь 2014, временная схема
1-й мультиплекс(37 децим. канал)
2-й мультиплекс(36 децим. канал)
3-й мультиплекс(58 децим. канал)
4-й мультиплекс(51 децим. канал) МЕСТНЫЙКАНАЛ
С 1 июля 2014, РК+Севастополь
3-й мультиплекс(51 децим. канал) 4:3 HD HD 4:3 LB
С 1 июля 2014, только Севастополь
4-й мультиплекс(30 децим. канал) 4:3 LB
Цифровой мультиплекс на 34 ТВК в Москве
:21 :22
Круглосуточно 00:00-01:00 01:00-02:00 02:00-03:00 03:00-04:00 04:00-05:00 05:00-06:00 06:00-07:00 07:00-08:00 08:00-09:00
:22 :23 :24
09:00-11:00 11:00-12:00 12:00-18:00 18:00-00:00 00:00-05:00 05:00-10:00 10:00-15:00 15:00-20:00 20:00-00:00 00:00-12:00
:24 :25 :26
HD
12:00-00:00 00:00-03:00 03:00-06:00 06:00-09:00 09:00-12:00 12:00-15:00 15:00-18:00 18:00-00:00 00:00-12:00 12:00-00:00
:27 :28 :29 (ПН-ПТ) :29 (СБ-ВС)
01:30-02:30 02:30-04:30 04:30-06:30 06:30-08:30 08:30-01:30 00:00-22:00 22:00-00:00 02:00-04:00 04:00-02:00 02:00-03:00
:29 (СБ-ВС) :30 Трансляция всех телеканалов (в т.ч. «Моя планета HD», «Мульт HD», «HDL») осуществляется в SD-качестве. «Моя планета HD» вещает в 4:3 LetterBox.
03:00-04:00 04:00-05:00 05:00-02:00 Круглосуточно

Вещание

Кабельное

  • МТС
  • АКАДО (Москва и МО)
  • Дом.ru
  • Ростелеком-OnLime (Москва)
  • Сибирские сети
  • Уфанет
  • ТОКС (Тверь)
  • П.А.К.Т. (Санкт-Петербург)
  • КЭТИС (Владимир)
  • Таттелеком (Татарстан)
  • Метросеть (ХМАО)
  • ООО «Смоленский ряд-2» (Смоленск)
  • АТК (Архангельск)
  • Антенна-Сервис (Орёл)
  • Новочебоксарское кабельное телевидение (Чувашская республика)
  • ООО «КТС» (Клин, Московская область)
  • ТрансКомЛайн (Видное, Московская область)
  • Интерсвязь (Челябинская область)
  • Магинфо (Магнитогорск, Челябинская область)
  • Омские кабельные сети
  • Кабельвидеоэфир (Сыктывкар)
  • Рэдком (Владивосток, Хабаровский край)
  • ООО «Телесети-Плюс» (Псков)
  • Трайтек (Владимирская область)
  • Антенная Служба Плюс (Калининградская область)
  • ООО «Сигнал» (Железногорск, Курская область)
  • Осколтелеком (Старый Оскол, Белгородская область)
  • Альянс Телеком (Приморский край)
  • Дом-ТВ (Саратов)

Проекты телеканала

Премьерными циклами телеканала станут:

  • «Символы России» – цикл, рассказывающий о достижениях, символах и именах России, признанных и известных во всем мире — матрёшка, спутник, автомат Калашникова, русская икра, Большой театр, Гагарин, КГБ, истребители Миг и так далее.
  • «История России в орденах» – цикл воссоздаст историю всех наград, которые когда-либо были в истории нашего Отечества — от Московского княжества, Российской империи и СССР до нынешней Российской Федерации.
  • «История 100 великих сражений», «100 великих полководцев мира», «История оружия» — в этих циклах зритель проследит всю военную историю человечества от древнейших времен до сегодняшнего дня.
  • «История СССР. Как это было» — цикл расскажет о важнейших событиях и именах советского периода Российской истории.
  • «Музейные тайны», где зритель побывает во всех крупнейших и самых знаменитых музеях нашей планеты.
  • Программы «Русский мир» о вкладе наших соотечественников в культуру и историю, «История Большой игры» о тайнах важнейших исторических событий XIX — XX веках и другие.
  • Зарубежные фильмы и программы BBC, History, Skyvision и других крупнейших мировых студий.
  • В эфире телеканала «История» будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавшим ключевое влияние на ход истории.
  • Телеканал «История» берется доказать: что история — это ярко, интересно, интригующе и познавательно…